DEVIAZIONI LINEE PER LA MANIFESTAZIONE "CORSA IN ROSA"
Nella giornata di domenica 11 marzo 2018, a partire dalle ore 10.00 e fino al termine della manifestazione, le seguenti linee subiranno le variazioni di percorso indicate.
LINEA 1/ Direzione Piandanna percorre:
Corso G. Pascoli - Corso Trinità - Via A. Saffi - Via XXV Aprile – Piazza Santa Maria - Via dei Gremi - Via Amendola - Viale Italia - Via Enrico De Nicola - Via Turati - Via Monte Grappa - PERCORSO REGOLARE
Direzione San Francesco percorre:
Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - Via Gavino Pinna - Via Italo Simon - Via Carlo Felice - Viale Umberto - PERCORSO REGOLARE
LINEA 25 Direzione Centro Ecologico percorre:
Corso Pascoli - Corso Trinità - Via Saffi - Via XXV Aprile - Piazza Santa Maria - Via dei Gremi - Via Amendola - Viale Italia - Via E. De Nicola - Via Turati - Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - Via Gavino Pinna - Via Italo Simon - Via Carlo Felice - PERCORSO REGOLARE
Direzione Latte Dolce percorre:
Via Carlo Felice - Viale Umberto - PERCORSO REGOLARE
LINEA 3 Direzione Luna e Sole percorre:
Viale Umberto - Via Oriani - Via Togliatti - PERCORSO REGOLARE
Direzione Via Saragat percorre:
Via Carlo Felice - Viale Umberto - PERCORSO REGOLARE
LINEA 4 Direzione Latte Dolce percorre:
Via Carlo Felice - Via Italo Simon - Via Gavino Pinna - Via Milano - Via Verona - Via Rockefeller - Via Budapest - SS.131 - Viale Papa Giovanni II - Via Amendola - Via Giovanni Maria Angioy - Via Sant’Anna - Via delle Conce - PERCORSO REGOLARE
Direzione Carbonazzi percorre:
Via Amendola - Viale Italia - Via E. De Nicola - Via Turati - Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - Via Gavino Pinna - Via Italo Simon - Via Carlo Felice - PERCORSO REGOLARE
LINEA 6 Direzione Carbonazzi percorre:
Viale Italia - Via E. De Nicola - Via Turati - Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - Via Gavino Pinna - Via Italo Simon - Via Carlo Felice - Viale Umberto - Viale Trento - PERCORSO REGOLARE
Direzione Piazza Vienna percorre:
Viale Trento - Viale Umberto - Corso Trinità - Via XXV Aprile - Via dei Gremi - Via Amendola - Viale Italia - PERCORSO REGOLARE
LINEA 7 Direzione Prunizzedda percorre:
Via Milano - Via Verona - Via Rockefeller - Via Budapest - SS.131 - Viale Papa Giovanni II - Via Amendola - Via Giovanni Maria Angioy - Via Sant’Anna - Via delle Conce - PERCORSO REGOLARE
Direzione Scala di Giocca percorre:
Corso Trinità - Via Saffi - Via XXV Aprile - Piazza Santa Maria - Via dei Gremi - Via Amendola - Viale Italia - Via E. De Nicola - Via Turati - Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - PERCORSO REGOLARE
LINEA 8 Direzione Piazzale Segni percorre:
Corso Vico - Corso Trinità - Viale Umberto - Via Oriani - Via Gramsci - Via De Gasperi - PERCORSO REGOLARE
LINEA S/C Direzione Via Tavolara percorre:
Via Carlo Felice - Viale Umberto - Corso Trinità - Via XXV Aprile - Piazza Santa Maria - Via Coppino - Viale Mancini - Via Tavolara
Direzione San Camillo percorre:
Corso Regina Margherita - Via dei Gremi - Via Amendola - Viale Italia - Via De Nicola - Via Turati - Via Rockefeller - Via Verona - Via Milano - Via Gavino Pinna - Via Italo Simon - Via Carlo Felice - PERCORSO REGOLARE