DEVIAZIONE LINEE IN OCCASIONE DELLA SFILATA DEI CANDELIERI DALLE ORE 9.00 DI LUNEDI' 14 AGOSTO 2017 FINO AL TERMINE DELLA MANIFESTAZIONE
Linea 1 diretta a Piandanna: Corso Pascoli, Ponte Rosello, Viale Umberto, Via Bellieni, Via Manno, Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Viale Italia, percorso regolare.
Linea 1 diretta in Via Baldedda: Via Dei Mille, Corso Margherita di Savoia, Via Brigata Sassari, Via Cagliari, Viale Umberto, Ponte Rosello, Corso Pascoli, Via Grazia Deledda, percorso regolare.
Linea 4 diretta a Carbonazzi: Viale Sicilia, Cavalca Ferrovia, Viale Porto Torres, Via Della Mercede, Via San Paolo, Via Predda Niedda, Sotto Passo Santa Maria, Via Padre Zirano, Rotatoria Via Amendola, Via Amendola, percorso regolare.
Linea 4 diretta a Latte Dolce: Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sotto Passo Santa Maria, Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Via Bogino, percorso regolare.
Linea 7 diretta a Prunizzedda: Via dei Mille, Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sotto Passo Santa Maria, Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Corso Trinità, percorso regolare.
Linea 7 diretta a Scala di Giocca: Corso Trinità, Cavalca Ferrovia, Viale Porto Torres, Via Della Mercede, Via San Paolo, Via Predda Niedda, Sotto Passo Santa Maria, Via Padre Zirano, Rotatoria Via Amendola, Via Amendola, Viale Italia, percorso regolare
Linea 8 (Capolinea provvisorio in Via Della Mercede) diretta in Piazzale Segni: Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Corso Trinità, Viale Umberto, Via Bellieni, Via Roma, percorso regolare.
Linea 8 diretta al Capolinea provvisorio in Via Della Mercede: Viale Umberto, Corso Trinità, Cavalca Ferrovia, Viale Porto Torres, Capolinea Via Della Mercede.
Linea CS: Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Viale Italia, Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sottopasso Santa Maria, Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Corso Trinità, Viale Umberto, percorso regolare.
Linee MP, MA e PS dirette in Via Tavolara: Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Corso Trinità, Viale Umberto, Via Bellieni, Via Manno, Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Via Tavolara.
Linee MP, MA e PS in partenza da Via Tavolara: Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Viale Italia, Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sottopasso Santa Maria, Via San Paolo, Viale Porto Torres.
Linee BB e SO dirette in Via Tavolara: Corso Pascoli, Ponte Rosello, Viale Umberto, Via Bellieni, Via Manno, Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Via Tavolara.
Linee BB e SO in partenza da Via Tavolara: Corso Margherita di Savoia, Via Coppino, Viale Mancini, Viale Italia, Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sottopasso Santa Maria, Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Viale Sicilia, Via Bogino, percorso regolare.
Linee BA, CA, LP e LA in partenza da Via Tavolara: Corso Margherita di Savoia, Via Coppino , Viale Mancini, Viale Italia, Via Amendola, Rotatoria Via Amendola, Via Padre Zirano, Sottopasso Santa Maria, Via Predda Niedda, percorso regolare.
Linee BA, CA, LP e LA dirette in Via Tavolara: Via Predda Niedda, Via San Paolo, Cavalca Ferrovia, Corso Trinità, Viale Umberto, Via Bellieni, Via Manno, Corso Margherita di Savoia, Corte Santa Maria, Via Coppino, Viale Mancini, Via Tavolara.