feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
È soltanto un
Pokémon con le armi
o è un qualcosa di più? Vieni a parlarne su
Award & Oscar!
Mondo Tram Forum
Discussioni sui trasporti tranviari in Italia e nel mondo
Cerca
AUTOBUS
Accedi
AUTOBUS DI SASSARI
Messaggi
OFF
LINE
Filobus2011
Post: 5.646
Registrato il: 25/12/2011
maestro tranviere
0
0
31/07/2023
12:52
DEVIAZIONE LINEE 1 – 1/ – 6 – 7 – 22 – LUNEDI’ 31 LUGLIO
Dal Sito ATP
Si comunica che nella giornata di lunedì 31 luglio, le Linee 1 – 1/ – 6 – 7 – 22 effettueranno le seguenti variazioni di percorso.
DALLE ORE 6:00 SINO A TERMINE LAVORI
LINEA 1 direzione capolinea di via Sini percorre:
via Budapest - DEVIAZIONE - inversione di marcia alla rotatoria fronte Corte d’Appello - via Budapest - via Rockefeller – da via Turati percorso regolare.
LINEA 6 direzione capolinea di piazza Vienna percorre:
via Budapest – DEVIAZIONE - inversione di marcia alla rotatoria fronte Corte d’Appello - via Budapest - via Rockefeller - via Washington - Piazza Vienna.
LINEA 22 direzione capolinea di piazza Vienna percorre:
via Budapest – DEVIAZIONE - inversione di marcia alla rotatoria fronte Corte d’Appello - via Budapest - via Rockefeller - via Washington - Piazza Vienna.
DALLE ORE 7:00 SINO A TERMINE LAVORI
LINEA 7 direzione Prunizzedda percorre:
Piazza Colonello Serra - DEVIAZIONE - viale Umberto – da Viale Trento percorso regolare.
DEVIAZIONI AGGIUNTIVE VALIDE DALLE 14:00 ALLE 16:30
LINEA 1 direzione capolinea di via Sini percorre:
via Turati – DEVIAZIONE - via Amendola – da via dei Mille percorso regolare.
LINEA 1/ direzione capolinea di via San Francesco percorre:
via Turati – DEVIAZIONE - inversione di marcia alla rotatoria di via Rockefeller - via Turati - via Amendola – da via dei Mille percorso regolare.
LINEA 6 direzione via Siglienti percorre:
via De Nicola – DEVIAZIONE - via Turati - via Amendola – da via dei Mille percorso regolare.
LINEA 7 direzione Prunizzedda percorre:
via Turati – DEVIAZIONE - inversione di marcia alla rotatoria di via Rockefeller - via Turati - via Amendola - da via dei Mille percorso regolare.
LINEA 22 direzione via Bellini percorre:
via De Nicola – DEVIAZIONE - via Turati - via Amendola – da via dei Mille percorso regolare.
Visualizza l'intera discussione
Registrati
Accedi
AUTOBUS
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima