Un nuovo compito per Pabbamo: le linee SEPSA
Sono un pò di più di quelle che ti ho detto al telefono, ma ce la fai, dai che ce la fai! Eccole:
Linea 1 Monte di Procida - Napoli
Linea 2 Baia - Torregaveta Piazza De Gasperi - Torregaveta
Linea 2 Torregaveta - Baia Torregaveta - Piazza De Gasperi
Linea 35 Monte di Procida - Ospedale Monaldi
Linea 4 Rione Traiano - Università M. S. Angelo - P.le Tecchio
Linea 44 Miseno - T.Gaveta - Cuma - Miseno
Linea 45 Miseno - Cuma - Miseno
Linea 46 Bellavista-Scalandrone
Capolinea via Bellavista ASL NA2 - Osp. Loc. La Schiana Capolinea
Linea 6 Monteruscello Grotta del Sole - Piazzale Tecchio
Linea 7 Monteruscello Grotta del Sole - Nisida [
area di ischia
Linea 1
Ischia Porto - Cava Grado
Linea 10
Fiaiano - Fiaiano
Linea 11
Serrara - Serrara
Linea 14 P. Marina-Forio
Linea 15 Porto - Palazzetto - V. Quercia - Porto
Linea 16
P. Marina - P. Marina
Linea 2
Ischia Porto - Citara
Linea 3 Porto - P. Bagni - P. Maio - Porto
Linea 4 P. Marina-Lacco Ameno
Linea 5 Ischia Porto - Maronti - Ischia Porto
Linea 6 Ischia Porto - Fiaiano - Ischia Porto
Linea 7 Ischia Porto - Is. Ponte - Ischia Porto
Linea 8 Ischia Porto - Campagnano - Ischia Porto
Linea 9 Fontana - Citara
Linea C12 Porto - Campagnano - Porto
Linea C13 Porto - Campagnano - Porto
Linea CD - Circolare Destra
Ischia Porto - Ischia Porto
Linea CS - Circolare Sinistra
Ischia Porto - Ischia Porto
area di procida
Linea C1 Pozzo - Porto Vecchio - Porto
Linea C2 Porto - Terra Murata - Porto
Linea L1 Capolinea Porto - Capolinea Chiaiolella
Linea L2 Porto - Chiaiolella - Porto
[Modificato da Augusto1 11/02/2006 11.54]
1 | |
|