19/10/2005 20:30 |
|
| | | OFFLINE | | Post: 46 | Registrato il: 27/09/2005
| apprendista tranviere | |
|
Il percorso del 60 filobus non sarà in marcia autonoma in via dei Fori ma andrà da largo Sergio Pugliese a piazza Venezia transitando in Nomentana, XX Settembre, Nazionale. Al suo posro l'80 Express da piazza Ottaviano Vimercati a piazzale dei Partigiani. Gln |